• Москва

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Москве

    Комментарии пользователей
    11
    Сергей
    Сегодня 03.06.2010г. был неприятно удивлен обслуживанием в магазине "Евросеть" по адрессу: г.Подольск ул.Кирова д.52А. Продавец Федорова Эльвира Аркадьевна получив от меня деньги в сумме 500 руб за приобретаемый товар( Сумочка ОКS TOYS р03нубук черный) чек №00042, использовав момент моего разговора по телефону, заявила: никаких денег я не видела!!! Ничего у Вас не брала!!! После длительного убеждения в обратном, предложения поискать в коробке с товаром, 500 рублевая купюра "чудом" оказалась прямо сверху товара в коробке,предусмотрительно спрятанной продавцом за прилавок.Ощутив себя в "лихих 90-х", с чувством глубокого разочарования покинул данную торговую точку с логотипом "Евросеть". ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ данного продавца!!! Будьте бдительны!!!
    Я
    Ужас Сергей! Увольнять таких надо!
    Александр
    Купил телефон в Евросети. После того как вставил свою симку с него нельзя было позвонить, пароли указанные в паспорте не работали. Принес назад, через неделю мне его вернули, все как бы работало. С пустя 3 дня та же фигня. Опять понес, сказали что плохая симка. Оператор вставляет свою сим карту и глюк проходит. Но ведь я согласен если бы он не работал только с моей, нет его пробовали и на другие, но не суть. После второго раза глюк вроде бы пропал, но во время зарядки он начал писать что у него плохой контакт с зарядным устройством. Ясное дело, чисто логически я попробовал вставить зарядное в разъем посильнее в результате чего телефон прекратил заряжаться вообще. Принесли опять. Через две недели нам выдали заключение что это вина наша. Я написал письмо, что с заключением не согласен. Мне обещали перезвонить через 10 дней, вернее в течении 10-ти дней. Ну и конечно ни какого звонка не было. ВЫВОД: Люди если покупаете в Евросети заранее готовьтесь, что этот продукт разовый и если он не исправен вас пошлют далеко и с улыбкой, или вам придется бороться за свои права долго и со слюнями доказывая свою правоту тратя свое время. Всем удачи, всего доброго.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ в Москве это сеть салонов по продаже цифровой, бытовой, компьютерной техники и аксессуаров, а также мобильных телефонов различных брендов. Особенностью компании является узнаваемый корпоративный стиль.

    В магазинах предлагается большой выбор компьютерной техники и комплектующих, мобильных телефонов и прочих современных средств связи, фото и видеотехники, аудиоустройств и бытовой техники, всевозможных аксессуаров

    Также в продаже имеются элитные мобильные телефоны, планшетные компьютеры и другая техника. Здесь вы также сможете найти большой выбор самых различных аксессуаров к цифровой технике. Посетителей ждет отличное обслуживание в салонах.