• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Я возмущена. В магазине на Керамическом проезде работает вроде бы приветливый продавец, оближет тебя с ног до головы, лишь бы ты что-то купил, пообещает скидку, но почему-то на многих вещах цены либо не указаны, либо пишутся в тот момент, когда ты вещь покупаешь. Так откуда можно узнать, со скидкой ты товар приобрел или тебя развели как лоха. Несколько была шокирована когда видела разницу в цене озвученной продавцом и интернет магазином. Извините но разница в 3-5 тысяч это перебор. Я конечно понимаю,что в интернет магазине всегда дешевле, но не настолько же. Вот и объясните где же скидка???
    Майя
    Магазин на Керамическом давно закрыт. Новый магазин с приветливыми продавцами и наиболее полным ассортиментом от EVAcollection открылся по адресу: Москва, Дмитровское шоссе д. 108 Б стр.1, ТЦ "Азбука Вкуса". Часы работы с 11.00 до 21.00 ежедневно, кроме понедельника. Тел. (499) 747-7860. Женскую одежду больших размеров так же можно приобрести в интернет-магазине evacollection.ru. Доставка курьером и почтой по всей России и за рубеж.

    Поделитесь мнением

    EVA collection - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания EVA collection специализируется на производстве модной одежды больших размеров.

    Выпускаются три основные коллекции:

    - BASIC – это простые, повседневные, универсальные вещи, выполненные в базовых цветах и хорошо комбинируется с другими вещами в гардеробе;

    - FASHION – это одежда, которая полностью соответствует тенденциям текущего сезона, выполненная в актуальных тканях и модной цветовой гамме;

    - PROMO – это одежда для смелых модниц. Это броские вещи необычного покроя и интересного силуэта, которые добавят в ваш гардероб изюминку и пикантность.