• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Моему карапузику 3 года, не представляю как бы я обходилась без этого магазина. Одежка яркая, красивая, да и проблем с подбором размера не знаем. Вообщем все просто супер

    Поделитесь мнением

    Этти Детти - официальный сайт интернет-магазина: https://www.etti-deti.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Этти Детти в Москве - магазин детской одежды одноименной торговой марки по доступным ценам. Легко одеть ребенка от рождения до 12 лет: куртки, ветровки, толстовки, брюки, платья - только отличное качество.

    Магазин данной сети предлагает широкий выбор детской одежды. Одежда этой торговой марки воплощает новейшие тенденции и тренды детской моды. Каждая коллекция фирменных магазинов, представлена в трех стилевых направлениях − fashion, casual и sport и включает в себя полный ассортимент детской одежды − от бельевого трикотажа для новорожденных − до плащей, курток и пальто для детей 3 −12 лет.

    Одежда данной торговой марки содержит множество интересных элементов: буквы, цифры, фигуры, цвета, которые призваны развивать ребенка. Все коллекции разработаны по Гостам, поэтому размеры постоянны. Используются высококачественные и натуральные материалы и современные технологии.