• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jenavi в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Считаю, что бижутерия этой фирмы хорошая и качественная. У них много оригинальных вещей и качество хорошее, ношу иъ вещи уже много лет, ничего не облазит и не темнее. Не нужно только ничего покупать в переходах, встречается много подделок, покупайте только в фирменных магазинах.
    Аня
    На этот мой день рождение мне сестра подарила колечко Фоскало, приобретенное в магазине Женави (откуда эта информация? я просто его очень сильно хотела и сестра об этом знала). В реале кольцо оказалось еще лучше чем на картинке, красивое, массивное, на пальце смотрится изумительно, самодостаточно. А еще оно замечательно подходит к разным нарядам.
    Эва
    Дочери в подарок купила в магазине Женави комплект брошек в виде бабочек. Кстати в комплекте девять бабочек разных расцветок и размеров. Подарок долго присматривала на сайте и как нашла, тут же отправилась в магазин. В реальности комплект выглядит ошеломляюще, да и цена у него не высокая. Бабочки сделаны аккуратно, на одежде смотрятся очень нежно. Дочь в восторге.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Jenavi предлагает своим покупателям широкий выбор эксклюзивной бижутерии. В ассортименте представлена красивая и стильная продукция, такая как: кольца и серьги, колье и браслеты, броши, кулоны и многое другое.

    Компания Женави является одной из самых известных на территории России.

    На официальном сайте Jenavi вы найдете ювелирные украшения из специального сплава с покрытием из золота, серебра, родия, меди. Большая часть изделий Женави инкрустирована драгоценными камнями: малахит, бирюза, янтарь и лазурит, также имеются варианты с кристаллами Swarovski.

    Аксессуары, предоставленные фирмой Jenavi, выполнены с использованием новейших технологий, благодаря чему они очень качественные и оригинальные.

    Товары, которые вы купите в фирменных бутиках, станут хорошим подарком для ваших родных и любимых друзей.