• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elmonte в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Дмитровское шоссе, д. 163а м. Алтуфьево (495) 988-0392 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    20
    Мария
    В магазине El monte мной была приобретена пара обуви, стоила она 3990. Я дал кассиру Нелепе Анне Генадиевне 5000 рублей , с которых получил сдачу фальшивой 1000 купюрой, и чек на котором было указано будто я дал ей ровно 3990 и никакой сдачи на чеке не было указано.
    Наталия
    17.09.2010г.приобрела в магазине EL MONTE (м. Южная "Глобал Сити") туфли. Одела один раз. Оказалось, что они очень сильно окрашивают калготки и ноги!!!! При предъявлении претензии в магазин продавец (молодой человек) отказался принять туфли т. к они одевались на улицу. А старший продавец Милана объяснила, что обувь фирмы EL MONTE нужно вначале было носить дома что бы выявить дефект. Мне было очень смешно над такими фразами. Да и купила я туфли, а не домашние тапочки!!!!!
    Ольга
    17.10.2010. приобрела, на свой страх и риск, сапожки EL MONTE (Мега "Белая Дача"). Продавец сказала с счастливым выражением лица,что производят их в КНР, но мне на 35 размер сложно что-либо подобрать по душе и по размеру.. Наталья, очень странно,что Ваши туфли не приняли, ведь по закону, если даже отказали в возврате, то гарантия зачем у них дается 30 дней??? Это как я понимаю как раз гарантийный случай. Некомпетентность продавцов иногда просто поражает!

    Поделитесь мнением

    Elmonte - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины EL MONTE специализируются на продаже мужской и женской обуви и аксессуаров. Коллекции моделей отличаются непревзойденной элегантностью, стилем и комфортом.

    Ассортимент салонов- это мультибрендовая коллекция от таких известных производителей, как El Monte, Paolo Conte, Grand Stile, Marko Rizi, Marko Pini и Ricimi.

    Каждая коллекция магазинов Elmonte демонстрирует ультрамодную обувь на все случаи жизни в большом городе. Она отражает новейшие тенденции сезона и поддерживает стиль от лучших домов Италии.

    Широкий ассортимент женской и мужской коллекций сочетает в себе высокотехнологичные натуральные материалы и изысканный модельный ряд.