• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экип-Центр в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Текстильщиков 8-я, 13, корп.2 м. Текстильщики м. Кузьминки (499) 178-72-74 пн-пт 10:00-19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Аленка
    Обожаем с братом гонять на великах летом, поэтому как услышали что в этом магазине, сразу решили что нам сюда надо! Магазине не разачаровал - велики на любой вкус, одежда, защита, рюкзаки - вообще всё о чем даже не думали, абсолютно ВСЁ можно купить! Персонал не подкачал - молодцы ребята! Вобщем, если болеете спортом как мы - полный вперед!
    Иван
    В Экип-Центр отличный выбор - прихожу сюда и летом и зимой! Сколько прошел на лыжах не сосчитать! А велик почти каждый год меняю (не сам велик конечно, а втулки, сиденьки и прочее) - убиваю за сезон, наматываю тысячи км! И этот магазин - один из лучших по цене и обслуживанию!
    Алена
    В Экип-центре бывает ежесезонно, потому что увлекаемся спортом и не может без него ни дня. Летом – это велосипеды, а зимой горные лыжи! Экипировка в Экип-центре есть самая разнообразная, а цены намного выгоднее, чем в крупных спортивных магазинах. К тому же Экип-центр является официальным представителем многих спортивных бредов, поэтому товары 100% качественные. Было бы неплохо, если бы были скидки для постоянных покупателей.

    Поделитесь мнением

    Экип-Центр - официальный сайт интернет-магазина: https://ekip-center.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Экип-Центр предлагает широкий ассортимент спорттоваров, преимущественно велосипедного и лыжного направления. Абсолютно любая экипировка, аксессуары и инвентарь для этих видов спорта представлен в фирменных точках и официальном интернет-магазине компании.

    Качество товаров порадует как любителей, так и профессиональных спортсменов, а полнота выбора произведет впечатление даже на взыскательных клиентов.

    Дистрибьюции товаров отечественных и зарубежных производителей, чья продукция покорила даже завоевателей олимпа, позволяет предложить высококачественную продукцию. А сотрудничество со многими специализированными компаниями позволяет предлагать новинки спорттоваров мирового уровня в самые быстрые сроки после их выпуска.