• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дом обуви Форум в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 136 А (4967) 76-16-49 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 8 (49634)3-19-48 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Зеленоград, Корпус, 1815 м. Кантемировская м. Царицыно (499) 738-08-55 с 10.00 до 20.00 без перерыва на обед с понедельника по субботу, с 10.00 до 18.00 в воскресение
    Комментарии пользователей
    3
    Милана
    Купила туфли в Форуме. Качество хорошее и оригинальный дизайн. Всем советую.
    Яна
    Магазин Форум радует своими ценами. Всегда тут можно найти недорогую обувь и хорошую по качеству. Брала здесь и сапоги, и туфли, и кроссовки. В этом магазине обувь быстрее надоест, чем потеряет свой внешний вид и развалится. Некоторые пары ношу по нескольку лет. Побольше бы таких магазинов и таких же хороших товаров. Кстати, в магазине бывают акции, тогда покупать еще выгоднее.
    Татьяна
    Дом обуви Форум – это отличный магазин с бюджетной обувью. Я многодетная мама, поэтому каждая копейка на счету. В сезон приходится покупать минимум две-три пары обуви, что всегда бьет по кошельку. Однако, за счет того, что в Доме обуви Форум все стоит недорого + я стараюсь делать покупки во время распродажи, это не так критично. Обувь хоть и дешевая, но носится нормально и даже потом переходит младшим детям.

    Поделитесь мнением

    Дом обуви Форум - официальный сайт интернет-магазина: https://forumshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хорошая обувь важна не только для создания хорошей осанки и удобства ходьбы, хорошая обувь важна для обеспечения респектабельного внешнего вида. Некоторое время назад в Подмосковье была открыта сеть обувных магазинов «Дом обуви Форум», которые предложили покупателям конкурентоспособные цены на модную обувь именитых производителей.

    В наших магазинах широко представлена обувь для всей семьи таких производителей как Dino Ricci, Marino Fabiani, Fabi, Pikolinos.

    Для производства обуви используются только высококачественные натуральные материалы, в качестве основного красителя применяются натуральные природные компоненты. В качестве декоративных элементов используются натуральные камни, ракушки, а также стразы. Обувь представленная в наших магазинах обладает уникальным фасоном и магнетической притягательностью, которая просто не даёт возможности оторваться от красивых туфелек и сапожок. Наши консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию, подберут нужный размер и сделают подарок. Хорошая обувь в каждый дом!