• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fabian Smith в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    24 км МКАД м. Домодедовская м. Красногвардейская (495) 727-1611 10:00 - 21:00
    ул. Кировоградская, д.11, к.1 м. Пражская м. Южная (495)665-1178 10:00 - 21:00
    Киевское ш., 700 м от МКАД (495) 783-7553 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    4
    Вера
    Мы купили со скидкой 50% кресло Katerina, оно необыкновенно!
    Андрей
    Заходили с супругой в магазин Фабиан Смит, да, действительно очень красивая мебель, мне нравится. Как только закончу строить дом, нужно будет подумать об обстаноке.
    Алина
    Недавно побывала в магазине Fabian Smith и была приятно удивлена тем ассортиментом, который увидела в продаже. Мебель потрясающе красивая. Интерьерные аксессуары изысканные, подойдут для классического интерьера. Мне понравилась спальня Авиньон. Подумываю теперь ее приобрести. Все предметы мебели сделаны из дерева. Это очень красиво смотрится в интерьере.

    Поделитесь мнением

    Fabian Smith - официальный сайт интернет-магазина: https://www.fabiansmith.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Fabian Smith предлагают мебель, выполненную на основе образцов мебели 17-19 веков, а также предметы интерьера из таких материалов как бронза, фарфор. В продаже имеются различные панно, вазы, картины, светотехнические приборы.

    Официальный сайт Fabian Smith работает в качестве онлайн витрины. Компания стремится предложить своим покупателям не только красивую, но и удобную, функциональную мебель. Элегантный и изысканный вид изделиям придает фурнитура и различные декоративные элементы.

    Менеджеры фирмы помогут вам выбрать мебель Фабиан Смит из коллекций, представленных в продаже. Кроме того, вы можете подобрать модели из каталога и сделать индивидуальный заказ. Цены Фабиан Смит рассчитаны на покупателей со средним и высоким достатком. Акции и распродажи дают возможность приобрести товары со скидкой.

    Магазин предлагает адресную доставку и сборку мебели. Большой популярностью у клиентов пользуются кровати, комоды, библиотеки, диваны Фабиан Смит от известных европейских брендов.