• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    10
    Валентина Челбанова
    14.03. 2010 года я посетила магазин Esprit по адресу г. Химки м-н 8, стр. 1, Мега-Химки. Сделала покупки ко дню рождения дочки на сумму 12 тыс 494 руб. Обслуживала меня кассир Тырина. Расплатившись за покупки, я спросила, почему мне не предложили оформить карту на скидки в вашем магазине? Сумма покупок все таки не такая уж и маленькая. Кассир со мной разговаривала просто по хамски, начала мне говорить, что продавец не сказал мне об этом... Расплатившись за покупки, не получив при этом покупки и кассовый чек на руки, я попросила кассира вернуть мне деньги за товар, т.к. я отказываюсь от покупок, на что кассир мне ответила, по закону магазина это не положено. Мне просто интересно, законы магазина составляют кассиры или все таки Администрация? И почему кассиры так некорректно ведут себя по отношению к покупателям? И почему не предлагают оформить карту на получение скидок, когда сумма покупок составляет больше 5 000 руб? После посещения Вашего магазина настроение было испорчено. И все таки складывается такое впечатление, что некоторые сотрудники вашего магазина не дорожат покупателями, и это в разгар кризиса.... Очень бы хотелось услышать ответ этой конфликтной ситуации от администрации магазина . С Уважением Валентина Челбанова, г. Москва.
    Сергей
    Такое же отношение продавцов по адресу ул. Большая Тульская, 13, ТЦ "Ереван Плаза"
    Юля
    прочитала пару отзывов и удивилась, ведь и я столкнулась с грубостью в фирменном магазин эсприт, метрополис. неужели специально таких хамок набирают?

    Поделитесь мнением

    Esprit - официальный сайт интернет-магазина: https://esprit.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины ESPRIT в Москве - это широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды, обуви, а также аксессуаров, начиная от часов, очков и заканчивая элегантными ювелирными украшениями.

    Это, пожалуй, один из самых известных брендов по производству модной одежды во всем мире. Особенностью марки является, то что новые коллекции поступают в продажу каждый месяц. Стиль этого бренда это прежде всего современный вкус и стиль жизни. Кроме того, есть здесь свитера, толстовки, джинсы, брюки, куртки, плащи, пуховики, платья, рубашки, аксессуары и обувь.

    Стоимость предложенных товаров приемлема для любого россиянина, те кто выбирают комфорт и стиль по умеренной цене, посещают наши магазины. Регулярно действующие акции приносят приятные эмоции потребителям этого бренда, а доброжелательный персонал располагает к приветливой атмосфере.