• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cop.Copine в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Проспект Вернадского, 86а м. Юго-Западная м. Проспект Вернадского (495) 419 58 55 10:00 — 22:00, без выходных.
    Москва, Ленинский проспект 109 м. Проспект Вернадского м. Юго-Западная (495) 988 51 39 10:00-22:00 без выходных
    Москва, улица Ярцевская, 19 м. Молодежная м. Крылатское 09:00 — 22:00, без выходных.
    Комментарии пользователей
    4
    Жанетт
    Мне у Коп Копин очень нравятся трикотажные изделия - у них трикотаж просто суперский - легинсы ни капли не тянутся, никаких тебе катышков, вид сохраняют не один сезон. Тунику тоже покупала там - тоже очень стильно смотрится и уже второе весну-лето ношу с удовольствием. Дороговато стоит - сейчас вот юбку там же подобрала за 5000, но оно того стоит - вещи явно не на один сезон!
    Олеся
    У Коп Копин суперская верхняя одежда!! 3 плюса! Качество, стиль, приемлемые цены! Уже 3 сезона проносила зимнее пальто и сейчас купила куртку! Верю что и она прослужит не один сезон! Очень люблю эту марку!
    Олеся
    Я постоянная покупательница одежды торговой марки. Не пропустила ни одной из коллекции, начиная с 2010 года. В некоторых коллекциях даже покупала целый ансамбль из нескольких вещей. Очень нравится стиль, в котором шьет марка. Их одежда очень женственная с мягкими, плавными линиями. Красиво смотрится и хорошо подчеркивает достоинства фигуры. Качество у одежды высокое, ценовая категория на покупательниц со средним достатком. Часто бывают скидки и распродажи.

    Поделитесь мнением

    Cop.Copine - официальный сайт интернет-магазина: https://copcopine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Cop.Copine города Москвы всегда представлен большой выбор женской одежды, отличающейся своим оригинальным стилем, яркостью и неординарными решениями молодых дизайнеров.

    В бутиках фирмы Коп Копин всегда имеются новинки из последних коллекций: разнообразные юбки, брюки, джемперы, шорты, майки, блузки, платья, верхняя одежда и многое другое для гардероба молодых женщин.

    Ассортимент одежды Cop.Copine каждый сезон пополняется все новыми и новыми стильными коллекциями, умело соединяющими в себе французское легкомыслие и женственность с необычными сложными фасонами.

    Продукция бренда Коп Копин всегда создается из натуральных качественных материалов на предприятиях Франции, что практически исключает возможность подделки вещей этой марки. Узнавайте о распродажах Cop.Copine у консультантов.