• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дикси в Москве

    Комментарии пользователей
    320
    Александр
    Несколько лет назад я купил дисконтную карту Дикси в Москве на улице Искры и получал скидку 3%. Со временем эта карта стала плохо сканироваться. В Дикси мне предложили написать заявление на замену карты. Написал. Долго напрасно ждал новой карты. Потом мне сказали в Дикси, что кассиры можгут делать мне скидку и по старой карте. Но затем отказались делать скидку. Дело не в 3%, а в отношении к постоянному покупателю. Принципиально перестал ходить в Дикси. Пользуюсь магазинами Атак и Копейка, расположенными неподалёку.
    Алла
    в Сертолово есть магазин. вроде в новом здании, но такООООЙ неряшливый! на полках просроченный товар. выкладка никакая. я понимаю что это сеть эконом.. но не до такой же степени. продавцы выглядят, как будто только что с уборочной картофеля. о какой гигиене можно говорить!!! про сервис можно сказать так - полное отсутствие. позор менеджеру и всей сети.
    ЗОЯ
    Много ложной рекламы, но фактически свинюшник Много плохих магазинов, но такие надо закрывать. Товар просроченный. Хотела купить сыр, но весь свален в одну кучу как на свалке. При мне 2 парня вошли, набрали спиртного, и вышли через турникет "вход". Я шумела, звала охранника,но он где-то гулял. Я стала в очередь в кассу. пока моя очередь дошла до кассира, парни уже, вероятно, выпили и закусили. Точный адрес магазина незапомнила т.к. для себя точно решила: " Сюда я больше не ездок". Находится этот магазин от метро "Молодежная" ехать автобусом73

    Поделитесь мнением

    Дикси - официальный сайт интернет-магазина: https://dixy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть универсамов "ДИКСИ" является одной из лидирующих в своей отрасли в России, при этом постоянно расширяется территория действия сети - в настоящее время в стране работает около 600 фирменных магазинов.

    В супермаркетах "ДИКСИ" в Москве вы можете купить продукты питания и товары для дома: мясо, рыбу, полуфабрикаты, крупы и молочные продукты, хлебобулочные изделия, напитки, кондитерские изделия, товары по уходу за домом и др.

    В продаже имеется продукция и собственного производства - различные каши, соусы, полуфабрикаты, консервы, безалкогольные напитки, чистящие и моющие средства. Откройте каталог товаров ДИКСИ, чтобы ознакомится со всеми товарами по низким ценам.