• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Decathlon в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский р-н, 21-й км Калужского шоссе м. Аннино м. Улица Старокачаловская (495) 642-70-58 вс-чт 10:00-23:00, пт-сб 10:00-24:00
    41 км. МКАД (495) 642-70-58 вс-чт 10:00-23:00, пт-сб 10:00-24:00
    Москва, Варшавское шоссе, 140 м. Пражская м. Южная (495) 641-44-18 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Rimma
    Начиная с самого первого (в Алтуфьево) и самого любимого и поныне - обожаю этот магазин, много всего там напокупала...
    Мария
    Недавно мы с мужем посетили магазин Декатлон. Впечатление приятное – просторный зал, огромный выбор товаров. Продавцы приветливые и ненавязчивые. Цены на удивление невысокие. Тут же приобрели с мужем по паре самых простых кроссовок и остались ими довольны! Оказалось, они очень удобны для бега и да и в повседневном обиходе тоже.
    Макс
    В Декатлоне покупаю всё для плавания - занимаюсь профессионально и здесь отличный выбор - маски для сноркинга и дайвинга, очки, костюмы. Это на самом деле самый лучший магазин спортивных товаров. В диком восторге от этого магазина, всех своих отправляю сюда. Супер!

    Поделитесь мнением

    Decathlon - официальный сайт интернет-магазина: https://www.decathlon.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Декатлон в Москве - сеть гипермаркетов, предлагающая спортивные товары практически для всех видов спорта и активного отдыха от ведущих мировых производителей по доступным ценам.

    Магазин Декатлон приглашает жителей и гостей города в мир спорта и активной жизни, который Вы найдёте салонах сети.

    Здесь Вы подберете спортивное снаряжение и одежду для занятий физическими упражнениями в таких видах спорта как танцы, фигурное катание на льду, дзюдо, теннисом, парусным спортом, подводным плаванием и многим другим.

    Высокое качество товара, приемлемая цена, система лояльности и разнообразные виды оплаты в магазине, несомненно порадуют Вас. А квалифицированная помощь специалистов и вежливое обслуживание, сделают салоны компании любимым местом покупок для Ваших спортивных занятий и активного отдыха.