• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДЭФО в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, д. 61 (495) 505-68-83 Пн-Вс: 10:00-21:00
    Варшавское шоссе, д. 36, стр. 2 м. Нагатинская м. Нагорная (495) 640 41 90
    пр. 60-летия Октября 10 к. 1 м. Академическая м. Профсоюзная (495) 510 93 14
    Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    Купили квартиру и зашли в Дефо за мебелью, менеджер абсолютно бесплатно подъехал на следующий день и составил проект, мы в восторге от обслуживания! Спальню и гостиную обставили, за кухней тоже пойдем в Дефо.
    Андрей Н.
    В офис брали мебель от проверенной компании Дэфо, с которой наш генеральный уже имел дело в прошлом. Заказывали на сайте интернет-магазина. Он довольно удобный, мебель разложена по брендам и видам, вся информация подробно расписана, большой. После заказа, с нами связался представитель компании, и были обговорены все детали, в том числе и оплата с доставкой. В указанный срок ребята оперативно и квалифицировано и собрали ее на месте.
    Инна
    В магазине Дэфо заказывали гостиную Россо в современном стиле, когда оформляли заказ на нее была скидка 25%. Доставили мебель на второй день, все собрали и коробки за собой вывезли. За чистоту после работы отдельный плюс. Стенка смотрится просто потрясающе, качество хорошее, шкафчики в меру тугие. Единственный минус на глянцевой поверхности сильно копится пыль) ну этот только наш с мужем косяк, сами выбирали такую маркую мебель.

    Поделитесь мнением

    ДЭФО - официальный сайт интернет-магазина: https://www.defo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основанная в 1991 году торговая марка ДЭФО сегодня относится к числу крупнейших российских производителей мебели для дома, офиса и гостиниц.

    На протяжении всей истории своего существования компания предлагает вниманию покупателей действительно качественную и практичную в использовании мебель. Сотрудники компании постоянно работают над совершенствованием выпускаемой продукции.

    При создании новой модели принимается во внимание каждая мелочь, а установка самой современной и качественной фурнитуры позволяет компании предлагать покупателям действительно функциональные изделия.

    Красота, стиль и практичность, вот основные требования, которые компания предъявляет к каждой создаваемой единице продукции.