• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Да! в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 47 м. Улица Горчакова 8 (800) 500-27-55 8.00-22.00
    Москва, ул. Кусковская, 20 А м. Перово м. Новогиреево 8 (800) 500-27-55 8.00-22.00
    Москва, ул. Перовская, 1, стр. 8 м. Шоссе Энтузиастов м. Перово 8 (800) 500-27-55 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    В магазин Да! захожу часто, по пути с работы. Люблю покупать в этом магазине молочные продукты, хлеб и колбасу. Знаю, что всегда все свежее. Нравится, что часто проходят акции с хорошими скидками. И даже можно получить второй или третий товар в подарок. Продавцы всегда вежливые, очередей в кассу нет.

    Поделитесь мнением

    Да! - официальный сайт интернет-магазина: https://market-da.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дискаунтер Да! предлагает широчайший ассортимент продуктов питания. Вниманию покупателей представлены отечественные и импортные продовольственные товары с оптимальным соотношением цены и качества. Большой выбор проверенных любимых торговых марок, которые давно оправдали доверие потребителей.

    Удобное расположение и хорошее обслуживание не оставит равнодушным даже самого капризного клиента. Вас ждут просторные залы и приятная атмосфера. Сеть представлена в Москве и регионах, но это не предел – она продолжает активно развиваться и приумножать количество торговых точек.

    Для покупателей проходят акции и специальные предложения, которые в полной мере представлены в акционном каталоге. С ним можно ознакомиться на сайте или в магазине. Качественные продукты могут стоить недорого – это реальность, а не миф. Приходите и убедитесь сами!