• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    СончиК
    Магазин суперский!!!!!!!обажаю его его!очень модные и красивые вещи!)))
    Катя
    Люблю торговую марку Cropp Town, их одежду и аксессуары. Нравится, что вещи более чем доступны по цене, но при этом качество не уступает. Из этого магазина у меня довольно большой выбор одежды – джинсы, юбки, много футболок, курка есть, платья, Стиль и дизайн одежды соответствует моему видению моды и красоты. Можно создавать интересные образы хоть каждый день.
    Юлия
    Обожаю магазин Cropp Town. Одежда здесь крутая, модная и цены очень доступные. Когда необходимо обновить что-то и сезонных вещей, то прямиком оправляюсь в Кропп. Тут одновременно можно приобрести и одежду, и обувь, и аксессуары. В ассортименте имеется множество вещей на каждый день. Обожаю здесь покупать футболки и рубашки, из обуви предпочитаю кеды.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Cropp предлагают модную одежду, произведенную одноименной компанией из Польши. Вещи в большей степени создаются для современных молодых людей, которые любят заниматься спортом, ведут активную жизнь и стремятся к самовыражению.

    Фирменные торговые точки можно встретить во многих странах Европы, в том числе и в России. Коллекции обновляются дважды в год. Одежда Cropp Town выполнена в уличном стиле, отличается обилием принтов, яркими расцветками, что позволяет выделиться из толпы и показать свою индивидуальность. Бренд создает моду для молодых людей, свободных в своем выборе.

    Ассортимент Cropp составляют платья, юбки, брюки, футболки, толстовки и свитшоты, трикотажные изделия, верхняя одежда, аксессуары для парней и девушек. Цены Cropp доступны для молодежи. Уменьшить стоимость покупок помогут акции и распродажи Кропп.

    Официальный сайт Кропп работает в качестве онлайн-витрины, предлагая посетителям ознакомиться с актуальными коллекциями.