• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crocs в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Чехов, ул. Московская, вл. 96 (964) 761-48-14 Пн-Вс: 10:00-22:00
    пос. Московский, деревня Лапшинка, вл. 8 (495) 646-29-88 10:00-22:00
    41 км. МКАД (964) 761-53-55 10:00-23:00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Классная обувь, отличного качества, удобно и в гости и на прогулку.
    Алиса
    С продукцией марки, выпускающей оригинальную обувь я знакома совсем недавно. С появлением одного из магазинов рядом с моей работой. Вначале заходила, смотрела и интересовалась, а в начале этой весны купила себе демисезонные сапоги. У сапог много достоинств. Они легкие и теплые, просты в уходе, ведь их даже можно стирать в машинке. Им не страшная слякоть или холод, а ноги в них дышат, поэтому нет неприятных запахов, даже при длительной носке. Мне покупка понравилась!
    Елена
    Обувь Крокс страшненькая, но качественная, ей просто нет сносу. Покупаем в основном сандалии и резиновые сапожки, хотя в ассортименте есть неплохой выбор обуви для взрослых. Вся обувь, что мы покупали для сына, осталась в прекрасном состоянии, передает по наследству племяннику, думаю и после него она не сносится. Я бы купила себе непромокаемые сапоги Крокс, но вот их вид меня останавливает. Уважаемые дизайнеры компании Crocs, продумайте же наконец эстетический вид обуви. Думаю клиентов от этого только прибавится.

    Поделитесь мнением

    Crocs - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crocs.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Crocs в Москве предлагает вниманию покупателей спортивную обувь, выполненную по уникальной технологии из полимера.

    Обувь Крокс пользуется популярностью у людей, которые занимаются яхтенным спортом и не только. В каталоге товаров этой марки представлены женские, мужские и детские кроксы.

    Модели, предлагаемые фирмой Crocs, абсолютно не скользят и удобны в повседневной носке. Это модные модели с тигровым принтом для женщин, яркие цветные шлепанцы, резиновые сапожки, кеды, сабо, сандалии, обувь на платформе или каблуке.

    Оформить покупку можно и в интернет магазине Crocs, где вас ждут актуальные новинки и отличные цены. Обувь на все сезоны и на любой вкус приятно удивит дизайном и качеством. О распродажах Крокс узнавайте у консультантов, они всегда готовы помочь с подбором модели и размера.