• Москва
Комментарии пользователей
4
Злата
Я очень люблю побаловать себя в этом магазине. Продавцы-консультанты очень внимательные, всегда подберут какую-нибудь интересную модель. предложат разные варианты. Фирмы представлены элитные, французские, итальянские. Выбор разных пижам и ночнушек тоже отличный. Больше никуда не хожу, если дело касается нижнего белья. Дороговато, но шикарно, мне кажется вполне нормальное соотношение цены-качества.
Янна
В стрекозе обычно покупаю белье barbra - мне этот бренд очень нравится и идеально садится на мою грудь и фигуру. В Стрекозе, чаще захожу в Рио на Севастопольском или в Панораму в Черемушках, эти модели представлены очень разнообразно. Померять дают спокойно, без излишних мельтешений у кабинки, но и не забывая о покупателе. Ну и приятный пустячок - Серебряная карта с накопительной скидкой)
Марина
Золотая стрекоза – классный магазин нижнего белья от популярных европейских производителей. Иногда так хочется себя побаловать красивым комплектом от французской или немецкой марки. Магазин радует и тем, что регулярно делает заманчивые предложения по цене, устраивает акции. Могу сказать, что качество белья оправдывает свою цену. Ношу некоторые комплекты довольно долго.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs