• Москва
Комментарии пользователей
10
Надежда
Да,возможно сеть Южный двор и является достойным представителем среди магазинов,специализирующихся на продаже продуктов бытовой химии и парфюмерии,но вот с персоналом явно проблемы.Такого хамского отношения со стороны продавца, как в магазине ЮД в г.Балашиха,я давно нигде не встречала.На меня наорали на весь магазин при покупателях,открыто послали несколько раз,на просьбы не повышать на меня голос,сказали что ничего не пробьют и я могу убираться из их магазина. А все после того как я подошла на кассу, чтобы узнать цену на ст. порошок,т.к ценник отсутствовал.Узнав цену,я отнесла его назад и стала выбирать другой.Продавец взяла эту пачку,на кассе приклеила ценник и, идя мимо меня, начала криком объяснять куда я мол смотрела ценник "якобы" был,я ответила что ничего страшного в этом не вижу.На что выслушала кучу "лести" в ответ.Единственное возникшее у меня желание на тот момент,покинуть этот сумасшедший магазин и больше туда никогда не приходить!!! Убедительная просьба к руководству магазина,обратить внимание на персонал,а то так и покупателей совсем не останется.
Анжела
Зашла сегодня в магазин Южный двор на Щербаковской , где мне нагрубили. На любой вопрос мне грубо и со злостью отвечали. Это оказалась директор магазина. Как она может руководить персоналам? Такая грубиянка.
наталья
Много раз была в магазине на Совхозной и неоднократно сталкивалась с грубостью продавцов. Повышают голос на пенсионеров, которые иногда теряются в большом ассортименте, так и просто плохо слышат, что говорит продавец. Терпимее надо быть. Вообще стараюсь стороной обходить. А ведь хороший ассортимент у них.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs