• Москва
Комментарии пользователей
8
Елена
Уже давно одеваю всю семью с помощью интернет - магазина Вайлдберриз. Здесь очень большой выбор одежды и обуви, плюс доставка осуществляется очень быстро, только нажал кнопку «купить», и тут же перезванивает менеджер и подтверждает заказ. Ну конечно и качество самих изделий на высоком уровне. Всем рекомендую!
wildberries
[quote=Елена] Уже давно одеваю всю семью с помощью интернет - магазина Вайлдберриз. Здесь очень большой выбор одежды и обуви, плюс доставка осуществляется очень быстро, только нажал кнопку «купить», и тут же перезванивает менеджер и подтверждает заказ. Ну конечно и качество самих изделий на высоком уровне. Всем рекомендую! Ответ: Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждому нашему Клиенту было удобно сотрудничать с нами! Желаем, чтобы покупки приносили радость Вам и Вашей семье!
Wildberries
Филиппова Ю.Г. писал(а): Очень хороший магазин, не первый год здесь заказываю вещи, качество замечательное и курьеры приветливые. Спасибо магазину. Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим Клиентом уже несколько лет. Надеемся на продолжительное сотрудничество!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs