• Москва
Комментарии пользователей
4
Людмила
Живу недалеко от гипермаркета «Уютерра», который находится по адресу Ленинградское шоссе 5, поэтому частенько совершаю тут покупки. Качество товаров довольно хорошее, всегда остаюсь довольна приобретенными товарами.
Тамара
В Уютерра часто покупаю разные товары для дома. Очень классный магазин! Можно приобрести и посуду, и разное для кухни, и текстиль, и аксессуары для ванны. Одним словом, создать настоящий уют в доме с помощью всяких мелочей и приспособлений. Покупала в этом магазине набор для специй, скатерти, шторы, сервировочные тарелки, органайзеры и много прочего. Всеми покупками довольна как слон.
Александра
В Уютерра прихожу в основной за покупками для кухни и дома. Очень привлекает разнообразие товарного ассортимента. Тут можно купить коробки и кофры для хранения вещей. Использую их на полках в шкафах и в ящиках комода. Благодаря таким органайзерам порядок держится намного дольше. Также брала в Уютерра посуду для приготовления пищи и для сервировки стола, интерьерные товары. Мне нравится этот магазин!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs