• Москва
Комментарии пользователей
30
Старший менеджер по персоналу
Сергей добрый вечер. Спасибо Вам большое за оставленный отзыв, пусть он не лестный, но плохой результат это тоже результат. Мы хотим знать наши минусы и пробелы, хотим расти и развиваться - особенно в отрасли сервиса и обслуживания наших посетителей и покупателей. Если Вам не очень сложно оставьте контактную информацию мы с Вами свяжемся и обязательно примим все меры для того чтобы Вы и все остальные покупатели чувствовали себя в наших магазинах желанными и благодарными. С уважением Марина. Сергей писал(а): Господа!!! Очень плохое мнение могу сказать про магазин "Сударь" в городе Мытищи. Обслуживание в данном магазине, просто ужасное и находиться на самом низком уровне. Продавцы к потанциальным покупателям относятся очень скептически, они не хотят и наверное не желают участвовать в выборе товара, не хотят его предлогать и искать альтернативы, хотя наверное есть что выбрать. На любой вопрос по ассортименту получаешь, наверное, заученный ответ "нет у нас ничего нет" и предлагать что-то другое просто не ХОТЯТ. А что самое возмутительное, это когда на моих глазах, мужчина примеряя костюм, который явно ему был мал и не по фасону, продавцы стояли и прикалывались над ним(естественно перемигиваясь между собой).После такого увиденного поверьте, нет никакого желания больше возвращаться в этот магазин. Сам магазин большой, но что толку. И в ларьке можно хорошо торгавать если товар предлогать. Удачи.
сергей
вчера был в магазине на ул. новогереевской такой парилки еще нигде не встречал дышать нечем неужели такая сеть не может установить кондиционеры
Александр
Мы постоянные покупатели Вашего магазина, который расположен по улице Новогиреевская. Очень замечательный магазин, много хорошего товара, вежливые продавцы. Нам часто приходиться подолгу выбирать товар, но мы не можем находиться долго в вашем магазине, т.к. очень душно и жарко. Огромная просьба, установите пожалуйста кондиционеры. Ваш постоянный покупатель Александр.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs