• Москва
Комментарии пользователей
5
мария
В магазине "Стильные кухни" на Ленинском проспекте год назад заказали кухню за 300 тысяч рублей. Надо заметить что от проектировщика многое зависит и в плане эстетики, и эргономики, и просто функциональности. Наш проект разрабатывал дизайнер Барышников Дмитрий. Вспоминаем работу с ним добрым словом, проект как для родственников выполнял, установщики не подкачали, всё работает. Была проблема на промежуточном этапе но её устранили быстро и без нервотрепки что конечно то же плюс. Сейчас думаем заказать шкаф купе. Гарантийные обязательства и их выполнение вещь важная и полезная. Если нам просто повезло, то всем хочется пожелать хорошей мебели и хорошего настроения от реализации ваших планов!
Вера
С самого начала, хочу сказать огромнейшее спасибо, что есть такая замечательная компания "Стильные кухни"! Спасибо за то, что за столько лет работы, вы становитесь всё лучше и лучше и не болеете звёздной болезнью(хотя всё для этого есть)! Отдельная благодарность сотруднице салона на Тимирязевской Юлии Беловой за терпение и приветливость в создании проекта, и ещё замечательным сборщикам, которые 19.12.2010г. устанавливали нам кухню в Тульской области!!!!Это уже вторая кухня, заказанная в вашей компании, и мы ни разу не пожалели!!!Единственное недоразумение было, когда мы узнали, что подключение плиты к газу и вытяжки к воздуховоду вы не производите, хотя всё куплено у вас...Благо, оказались под рукой знающие люди, поэтому это недоразумение никак не омрачило нашей радости)))
Елена
Большое спасибо всем кто работал со мной - и дизайнеру в салоне на Кутузовском проспекте, и сборщикам, и службе доставки и, видимо, тем кто эту кухню изготавливал на производстве. Привезли точно в срок. Я очень довольна тем, что в итоге получилось. И качество самой мебели, и фурнитура отличная - все плавно открывается и закрывается, нигде не стучит, не болтается. Все ровно. Сборка хорошая и сервис тоже на уровне. Не то что претензий нет, но и вообще удивлена. Все-таки в России бизнес особенный.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs