• Москва
Комментарии пользователей
13
lola
очень радует присутствие бдительных покупателей в интернете! Почаще бы люди делились своими впечатлениями дабы помочь другим избежать подобной участи!
Екатерина
Полное разочарование в фирме. Купила некачественный миостимулятор. Сразу сдала в ремонт. После ремонта аппарат не работает. Сдала, написала заявление о расторжении сделки купли-продажи. Сроки прошли, деньги - 13451 рубль не отдают. В магазине говорят: укомплектовать новыми накладками на сумму 2163 рубля, чтобы после ремонта продать аппарат. Некачественный товар должен списываться, а не поступать в продажу. Если я сдаю в магазин гарантийный некачественнй холодильник, то новые полки я в него не покупаю (хотя я ими пользовалась). Хотелось решить вопрос без суда. Моральный ущерб, пени за просросчку,адвокат - дороже будет. По закону о защите прав потребителей я права. Письмо написано на 1 канал ТВ. Устала тратить деньги на переговоры.
Екатерина
Читают ли отзывы руководители? Я думаю им всё равно какого мнения люди о их фирме и они даже не пытаются улучшить свою работу. Какая разница где я куплю. Ведь есть и другие фирмы, которые продают тот же товар. Может там отношение к своим клиентам лучше.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs