• Москва
Комментарии пользователей
10
Юлия
Со мной произошла следующая ситуация в магазине Salamander по адресу Санкт-Петербург Гороховая ул., 45, : после покупки туфель мне в грубой форме отказали в выдаче товарного чека, кассир представилась как Цветкова Юлия и сообщила, что у них нет такой услуги, как выписка товарного чека. Через месяц, я в этом же магазине отложила туфли по цене 3000р., на следующий день я пришла их покупать, стоя на кассе опять столкнулась с кассиром Цветковой Юлией, которая пробила туфли по цене 4000р, хотя на коробке цена была напечатана (3000р.)и стояла печать магазина. На мои возражения кассир зачеркнула цену на коробке и написала новую, я попросила связаться с менеджером магазина, на что она заявила, что она и есть менеджер, хотя на бейдже было указано "кассир". Я заметила очень странную реакцию остального персонала магазина, когда кассир исправляла цену и представлялась.
Рената
Я довольна качеством. Мы покупали и мне, и мужу. Ничего не разваливалось, хотя наша весовая категория ого-го. Если не следить за обувью, то она становится барахлом. Жаль, что обувь дорогая, но комфорт и красота требуют финансовых жертв.
Рома
Купил себе туфли Саламандер - в итоге после 3х раз мыс оказался весь ободран,хотя я ношу обувь достаточно аккуратно, кожа потрескалась, а подошва слегка отклеилась. К сожалению, 2 недели уже прошли, но я такого от саламандры не ожидал. расстроен очень, ведь не дешевая обувь..

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs