• Москва
Комментарии пользователей
3
Виктория
Очень люблю все натуральное, поэтому, обнаружив магазин Русский Лен в Москве, стала его постоянной клиенткой. Покупаю здесь разную одежду и белье. Качество очень нравится, а главное в такой одежде всегда чувствую себя просто замечательно. Еще здесь всегда действуют акции и можно хорошо сэкономить.
Ольга
Русский Лен – отличный магазин, в котором можно купить качественную одежду из натуральных тканей. А, как известно, такие вещи всегда выглядят стильно и дорого. Предпочитаю делать покупки в интернет-магазине, это занимает минимум времени. С размеров никогда проблем не возникало. Все вещи хорошо комплектуются, сочетаются между собой. Выбираю базовые модели и никаких проблем. Одежда супер.
Яна
Люблю льняные вещи, особенно летом. Хотя и в холодное время года часто использую хлопковые и льняные рубашки в качестве первого слоя, и телу приятно, и теплее. Русский Лен сейчас мой фаворит. В магазине достаточно много вещей из молодежной серии, которые смотрятся стильно и оригинально. Для дома покупала в магазине комплекты постельного белья, качество очень хорошее. Ткань плотная, в стирке ведет себя отлично.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs