• Москва
Комментарии пользователей
3
Мария
Заказали в Online trade (интернет магазине) фотоаппарат и карту памяти. Привезли только фотоаппарат (карту забыли) . Причем теперь курьер убеждает что привез ее. Как -то не солидно для достаточно известной конторы. Так что не советую здесь покупать что- либо. ОБМАНУТ.
Николай
Купил Фотоаппарат А900 kit 28-75/2,8, объектив веньютит, сдали в авторизованный Sony центр , заключение центра - объектив рабочий , но с матрицей APS может работать не корректно!!!! За просьбу вернуть деньги или доплатить деньги и взять другой объектив подороже послали на три буквы....Уроды удавятся за деньги. Хотел обратиться к ген.директору, но тело не доступно! Работает молодежь, ни хрена не знают, кстати цены там отнюдь не низкие! Выводы делать Вам!!!!!
Степан
Купил себе беспроводную клаву и мышь, заказывал по интернету, из того, что просмотрел показались самые оптимальные цены и дизайн (искал коротенькую клавиатуру и чтоб серого цвета была). Довезли все на следующий вечер в целости и сохранности. Все документы необходимые гарантийные в коробку вложили. Нет претензий.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs