• Москва
Комментарии пользователей
67
Игорь
24.05.2010г. в Магазине "Очкарик" г.Ростов-на-Дону (ул.Б.Садовая) заказал очки. Два дня поносил и испытал дискомфорт и неудобства (сильные). 28.05.10. Пришел в магазин с просьбой разобраться в причинах. Причину нашли, однако на мое предложение ее устранить и заменить очки бесплатно, отказались. Заявив о необходимости покупать и изготавливать новые. Жулики? Или "Очкарик" так работает? Заявленная услуга о бесплатном устранении проблем не работает !!!
Светлана
Отвратительная фирма, два раза за 2011 год попались бракованные линзы, а при попытке вернуть они шифруются. 40 минут стояла под дверью склада интернет-магазина на Вавилова, но меня не впустили.
Анатолий
Ужасная фирмочка, привез 85 летнюю женщину подобрать очки, а нам говорят к врачу запишитесь на понедельник - это что-бы проверить зрение для подбора очков. Купил там очки пару лет назад, одна дужка начала поворачиваться в сторону сегодня сходил отремонтировать мастер такой,что неможет это сделать.Мне кажется там просто не хотят хорошо работать,а зарабатывают только большими ценами. Подобрал очки в оптике при аптеке,дешевле в три раза и быстро. В очкарик больше ни ногой......

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs