• Москва
Комментарии пользователей
6
Виктория Александровна
подскажите пожалуйста, когда будут работать дисконтные карты? продавцы в магазинах говорят, что расплатиться бонусами нельзя уже давно! Неужели вы не заинтересованы в ремонте данной системы?
кат
На прошлой неделе купила в магазине на Никольской сапоги Доктор Мартинс, про который известно, что "он не промокает". Промокают, да еще как! Сделаны, конечно, в Китае, внешний вид вполне презентабельный, но вот испытания мокрым снегом не выдержали(((. Знакомые уже не раз говорили, что этот магазин лет 10 назад торговал более качественным товаром, чем сейчас и не стоит вестись на разрекламированные бренды.
Хорус
С первого года открытия магазина удавалось найти именно здесь нужный размер и модели. Началось года три назад с того, что в магазине на Тверской продавцы откровенно игнорили покупателей, играя в "догони меня кирпич" и выражаясь не очень литературно Причем, в магазине на Никольской была представлена одна (в шт.) милая цветная "разнопарка", именно такая же предлагалась в салоне На Тверской. Пожалуй, последней удачной покупкой стала случайно обнаруженная на складе пара "мартинсов" - два года назад. Неделю назад обнаружил в магазине на Никольской траурную тишину, скорбного консультанта и жалкие "поскрёбыши" в виде останков обувного сезона 2001. Искренне жал, что проект загнулся.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs