• Москва
Комментарии пользователей
10
Константин
Отличный магазин. Мы с женой регулярно покупаем там семена и рассаду для дачи, кое-какие строительные и бытовые мелочи. Покупали там диван-качели и газонокосилку. Все собрано в одном месте, недорого. Иногда даже не представляешь, что именно купишь, но всё нужное.
любовь
не знаю,как магазин,но буду обходить его стороной. 18 июля оформила кредит на покупку дверей РЕСПЕКТ.Сегодня 6 сентября- дверей еще нет. но проценты за кредит уже буду платить второй месяц.Обещают поставку дверей, начиная со 2 августа, каждую неделю.вВот и судите,что за магазин и как они работают с поставщиками.
Александр
Посетил ОБИ Теплый стан.Заказал плитку керамика настенная темнозеленая Верона с доставкой до квартиры.Привезли светлозеленоватую.Возврат.На следующий день привезли темнозеленую,но поднимал до квартиры сам,хотя все было оплачено.Ремонт ванной сделали,теперь туалет.Так как плитка осталась,решил докупить.Приехал в субботу 26февраля,нет этой плитки,сказали будет во вторник,приезжаю в среду2марта, машина разгружается,приезжаю в четверг3марта,оказывается эта плитка есть,но заставлена на складе и когда будет в зале неизвестно. И сколько ж это будет продолжаться?

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs