• Москва
Комментарии пользователей
7
Палыч
Всегда покупал телефоны только в фирменных салонах Nokia. Устраивало все- качество, обслуживание, но после посещения салона На Горбушке я просто В ШОКЕ!!! Изначально от того, что в павильон просто не хотелось заходить т.к. ужасно громко играла музыка и доносилась нецензурная лексика от рабочего персонала... После моего пребывания в салоне более 15 мин ко мне все таки решили подойти. Девушка- Евгения, которая представилась директором магазина еще довольно продолжительно время ходила мне за телефоном, который я выбрал, "На Склад". Прийдя домой я обнаружил, что телефон не первой свежести (б/у)... Неужели Nokia до такого опустилась?????
katrin
купола нокиа С5 в магазине сотовой связи в краснодаре.времени не было телефон не включила.да кто бы мог подумать что такое бывает.пришла домой еле извлекла батарею чтоб вставить сим карту.тут смотрю на дисплей,а у него вся правая сторона сдвинута кверху по отношению к корпусу.видуха хуже чем у китайских подделок,да и там такого не увидишь.это что с нокиа стало?!?!
иван
купил тел.в т.ц.горбушкин двор пав.Н1-013 мало того что сотрудники опустошают комплект в коробке ! Тел.глючил поменяли пока не наехал на этих хмырей ! Тварят что хотят там , обувают простых людей на раз два! Куда смотрит руководство ! Короче салон не отличается от остальных барыжных на горбушке.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs