• Москва
Комментарии пользователей
5
Дубровина Марина
Долго решалась пойти в ваш салон на Мясницкой. Слышала много хороших отзывов, были мои знакомые. Предварительно внимательно изучила информацию о специалистах на сайте и остановила свой выбор на Дубровиной Марине. У меня чувствительная кожа голова, такого деликатного отношения не встречала еще ни у одного специалиста. Марина подобрала мне не только стрижку, которая преобразила меня, но и дала рекомендации по стилю, которыми я успешно воспользовалась. Я вышла из салона новым человеком! Спасибо Марине!Теперь люблю Моне!
Валентина
8 октября 2013 года я была 'моделью' в салоне Моне на Благовещенском переулке. Стригла меня мастер Зоя под чутким руководством своего наставника Оксаны. Подстригли-просто чудо !Я пенсионерка совершенно преобразилась, помолодела наверное лет на .... Прекрасные руки, доброжелательное отношение, высокий профессионализм! Желаю им здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
Катерина
Бываю в Моне на Можайском, очень нравится. Замечательный салон - стильный, красивый. К специалистам тоже нет претензий - стригут отлично. Причем я всегда записываюсь к свободному мастер, не хожу к какому-то конкретному, т.к. делаю стрижку в принципе не часто. Вчера была в очередной раз, отрезала свои длинные волосы, теперь у меня короткая мальчиковая стрижка)) И сделана она превосходно. Я счастлива.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs