• Москва
Комментарии пользователей
3
Евгения
дочке на новый год нужен был костюм феи. подруга порекомендовала съездить а Маленькую леди. консультанты помогли подобрать платье и нашли к нему все аксессуары: крылышки, волшебную палочку, корону. мне очень понравилось, как они разговаривали с дочкой=) действительно, как с маденькой леди. что касается платья - дочь в восторге, а значит и я)
Даша
Очень рада что у нас есть такой магазин, потому что он постоянно меня выручает с поиском красивых нарядов для моих девочек! Если нужно новое платье, блузка, брюки или юбка, я сразу же иду к ним и покупаю то что нужно. За пять лет еще ни разу не выходила из магазина с пустыми руками, а все из-за того что у них просто огромный выбор превосходных детских вещей!
Лариса
Впервые в этом году приобрела школьную форму для дочери в магазине Маленькая Леди, до этого у них дважды покупала нарядные платья. Качество вещей намного лучше тех, что мы брали ранее (даже на ощупь), по деньгам немного дешевле. Кстати юбку, сарафан и жакет взяла со скидкой. Вообще не понимаю, почему на этот магазин я не обратила свое внимание в прошлом году.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs