• Москва
Комментарии пользователей
3
Сергей
Магазинов джинсовой одежды множество. Но я уже много лет предпочитаю Levi's. У этой марки такая долгая история, что уже просто некачественные вещи этой фирмы и не представить! К холодному сезону беру брюки из плотного джинса, а летом более легкие модели. Кроме джинсов здесь можно подобрать другую модную одежду!
Стас
Levi’s - это бренд-легенда с богатой историй и широчайшим ассортиментом джинсовой одежды. В магазинах в основном я покупаю джинсы и еще ни разу мне не попадалась некачественная вещь. Предпочитаю классические модели и сдержанные цвета. А вот моя девушка обожает джинсовые курточки Levi’s. У нее уже собрана своя собственная коллекция, которой можно позавидовать.
Юлианна
Самый крутой магазин Levis в Москве находится в Атриуме. У меня нестандартная фигура и постоянно мучаюсь, когда подбираю джинсы. Консультанты в Атриуме действительно знают своё дело, всегда ухожу довольная и с покупкой. Вот подумываю заказать джинсовую куртку с мехом через интернет магазин Levis, может, кто подскажет, когда у них там распродажи бывают таких товаров. Очень хочется купить что-то классное, но хотя бы с небольшой скидкой.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs