• Москва
Комментарии пользователей
4
Мира
Меня уже давно сложно удивить. Но магазин Кари меня покорил. Все такое яркое оригинально. Купила себе туфли и сумочку к ним. Очень довольная.
Вера
На обувную марку Кари стоит обратить внимание, если вам дорог комфорт и здоровье ваших ножек. Ассортимент здесь делиться на две части – кожаная обувь и из кожзама. Естественно, о последней я говорить не буду, скажу только за кожаную, так как другую и не покупаю. Это удобная и долговечная обувь. Ногам в них комфортно, период разнашивания практически не ощущается, а срок службы обуви этой марки примерно 3-4 года. Ношу обувь я бережно и убираю только тогда, когда они выходят из моды, слишком острый носок или каблук устаревшей модели.
Оля
До недавнего времени покупала обувь исключительно в магазине Баскони, но на вашем сайте увидела каталог Кари. Оказалось, что кожаная обувь в магазине Кари гораздо дешевле, купила себе классные сандалии, всё лето пробегала в них на ура! Качество нормальное, ногам комфортно. уже начала присматривать себе ботиночки на осень, с нетерпением жду новую коллекцию. А пока выбираю может и распродажу дождусь, всегда приятней получить скидку.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs