• Москва
Комментарии пользователей
24
Светлана
Третьи сутки в интернете пытаюсь найти хотя бы один адрес (В МОСКВЕ !!!) или номер телефона салона красоты фирмы ИВ Роше. Так и не нашла - тайна "за семью замками". В магазине дают рекламку: ул Таганская д.1/2, стр.2. Звоню - не отвечают. Может быть их,вообще, в природе не существует?
Надежда
я посмотрела, Светлана, ваш отзыв, нашла телефон магазина на таганской - посмотрите у вас такой?? Москва, ул. Таганская, 1/2 +7 (495) 786-67-20 +7 (495) 912-65-62 www.yves-rocher.ru
Анна
Уже много лет полузуюсь косметикой и парфюмерией ИВ РОШЕ, даже заказывю её по почте. Мне очень импонирует качество этой продукции, а также вежливое обслуживание продавцов-консультантов. Но, к сожалению, вчера около 22 часов вечера, консультант Казакова Алла(МЕГА Тёплый Стан) чуть ли не швырнула мне пакет с покупкой. Я хотела узнать, в чём собственно дело, но она выскочила из-за кассы и убежала. Я не стала портить себе настроение окончательно и ушла. Очень жаль, но в этот салон продаж я больше заходить не буду. И ещё жаль, что ИВ РОШЕ потеряет из-за таких продавцов, как Казакова Алла ещё множество покупателей своей продукции.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs