• Москва
Комментарии пользователей
3
Юлия
Прекрасный и интересный ассортимент магазина, но с интернет-магазином не советую связываться, своего заказа так и не дождалась, ребенок остался без ожидамого подарка. Доставку ждала два дня, причем работники даже не удосужились позвонить...хамство и неуважение к личному времени покупателя.
Полина
Отличные магазины, в которых можно не только приобрести качественные и безопасные игрушки для своего ребенка, но и хорошо сэкономить! В IQ TOY часто действуют по настоящему грандиозные скидки до 70%, что не часто можно встретить в магазинах игрушек. Кстати делала несколько раз заказы в интернет-магазине, работают отлично, перезванивают практические сразу, да и доставляют оперативно.
Нина
В магазине Кью Тойс купила замечательную железную дорогу на день рождение сына. Очень понравилось качество игрушки! Рельсы плотные, легко складываются и раскладываются. Поезд ездит от батареек, издает несколько приятных мелодий. Большой плюс за то, что в наборе есть вагончик и две фигурки пассажиров, домик, деревья, туннель и еще несколько деталек. Ребенок без ума от такого набора, может играть с ним часами.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs