• Москва
Комментарии пользователей
7
Александра
Я имела опыт знакомства с этим заведением и могу сказать, что здесь определяют недуг со стопроцентной точностью. У меня были проблемы со здоровьем и анализы я сдавала во многих лечебных заведениях. На удивление везде был разный результат и диагноз соответственно тоже. Так над моим здоровьем экспериментировали врачи на протяжении двух лет. Но все закончилось, когда я нашла хорошего терапевта и он, первым делом, отправил меня к профессионал. Теперь я нашла причину своих неприятностей и успешно излечилась.
Катюша
У меня возникла была проблема - крапивница не давала жить, врачи стали искать ее причину. Несколько специфических анализов сдавала в лаборатории Инвитро на Щербинке в Москве. Результатом осталась довольна - все стерильно, быстрый забор крови, результат точен. Нашли причину моей крапивницы, я рада.
Оксана
У меня с лабораторией Инситро связаны только приятные воспоминания. Сдавала анализы по поводу женских проблем, цены вполне адекватные, а вот сервис не сравнить, что во многих государственных поликлиниках Москвы.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs