• Москва
Комментарии пользователей
20
Виталий
Мне одеваться в ХЦ нравится, большой выбор одежды, просторно, свободно.Цены разные,всегда можно выбрать то, что нравится. Перед отпуском, не затратив и час, по пути домой, купил в ХЦ пару футболок, рубашку с оригинальным принтом ибрюки в стиле милитари.
роза
подыхаем с голоду работая в хц зарплата 15 тысяч ....позор такая организация морит сотрудников на весь магазин 2 человека работающих и заменяющих одновременно всех начиная от продавцов консультантов заканчивая кассиров а площади не маленькие .....нам предлагают как сотрудникам вещи с 50 % скидкой какие вещи жрать нам нечего ....одеваемся на китайской распродаже вообще начальство относится к сотрудникам как рабам ...и не стыдно вам зажрались сволочи нашу зарплату себе в карман ложите все вам мало подавитесь бог вам судья
Константин
Зашел в ХЦ в Бухаресте присмотреть какую-нибудь новую рубашку и легкие брюки и был шокирован - в магазине нет ни одной летней вещи: манекены, полки завалены свитерами и плотными джинсами. Поразительная негибкость - и это в такую-то жару!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs