• Москва
Комментарии пользователей
3
Инга
Несколько раз пользовались услугами интернет-магазина. Покупала там себе компьютерные диски и заказывала коллегам к празднику мелочовку из канцтоваров. Оба раза заказы приходили вовремя. вложения соответствовали заказу, проблем с качеством не возникло. В целом считаю очень удобно заказывать что-то в интернет-магазинах, особенно когда нужный товар попадает под акцию.
Марина
Ходили в этот магазин несколько раз, когда требовались канцтовары для детей. Выбор в магазине неплохой, все позиции представлены десятком и больше единиц от разных брендов, поэтому есть из чего выбрать. По цене идет довольно большой разброс. Есть вовсе дешевые канцтовары, есть и подороже. Мы с мужем предпочитает придерживаться средней ценовой категории, чтобы быть уверенным в качестве товара и в тоже время не переплачивать за громкий бренд. Обслуживание здесь всегда отличное и внимательное. Неплохой магазин, за канцтоварами будем ходить только сюда.
Света
Уже начали готовиться к новому учебному году и скупать канцтовары для своих деток-конфеток. В магазине Гросс Хаус покупаем не первый раз, нравится ассортимент и цена, в принципе всё бюджетно. Накупили тетрадок, альбомов, ручек, карандашей. Решили поучаствовать в конкурсе и впервые купили рюкзак Гризли, вдруг гироскутер выиграем, ну или экшн камеру.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs