• Москва
Комментарии пользователей
3
Влада
Фабрика обуви очень хороший магазин, который мы любим посещать всей семьёй. В магазине всегда большой выбор не важно какое время года. Можно подобрать красивую и яркую обувь для подростков и себя побаловать. Я предпочитаю классическую обувь к счастью в этом магазине всегда сногсшибательный выбор. Обслуживание, как и качество всегда на высоком уровне. Очень приятно, что в России есть такие магазины, которые заботятся не только о доходе, но и о кофорте покупателей.
Полина
Когда мы с подругой отдыхали в туристическом туре по Европе у меня порвалась единственная пара обуви. Мы быстро пробежались по ближайшим магазинам и были сильно удивлены, что нашли нашего производителя. Конечно пришлось немного переплатить с учетом доставки и транспортировки, но с тех пор мы отдаем свое предпочтение только этому магазину и фабрике поставщику. На мой взгляд если качество было оценено в близлежащем зарубежье, то здесь других экспертов уже не нужно.
София
Уже не первый год покупаю обувь в магазине Фабрика обуви. Была очень удивлена тем, что отечественный бренд может выпускать продукцию такого качества. В этом году решила обуть ребенка к школе как раз-таки в Фабрике Обуви. В салоне выбрали ботинки на каждый день и туфли на сменку, сейчас как раз проходит школьная акция, так что цены немного ниже. Вне зависимости от цены всё равно выбираем Фабрику Обуви.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs