• Москва
Комментарии пользователей
3
Галина
Большая поклонница этой одежды. Одежда и аксессуары от Escada - это пожалуй лучшее, что есть в моем гардеробе. Вещи не только стильные и элегантные, но и высшего качества. Очень часто захожу в эти магазины даже просто для того, чтобы посмотреть новые коллекции. Но уж если что-то зацепило - без покупки не ухожу!
Алиса
Прикупила себе бежевый жакетик в магазине ESCADA в Крокусе. Приятный материал, идеальная строчка, нитки не торчат как на вещах с рынка, а еще и цена со скидкой. Ну как здесь устоять. Давно влюбилась в бренд, покупаю там практически всё, начиная от одежды и заканчивая ароматами и модными аксессуарами. Недавно открыла для себя еще и нижнее белье Escada.
Элина
Мне очень нравится одежда Эскада, но вот для меня она дороговата. Год назад получила в подарок кардиган Escada машинной вязки, очень крутая вещь, которая всегда будет в тренде. Присмотрела для себя пальто с кожаными вставками, буду копить и ждать сезонную распродажу. Хотя модель просто потрясающая, если покупать дорогую вещь, то такую, которая будет носиться долго.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs