• Москва
Комментарии пользователей
3
Ирина Олеговна
На магазин Елены Миро наткнулась случайно, решила посмотреть ассортимент. Поразило то, что в этом магазине исключительно большие размеры для полных женщин, как раз для меня. Теперь я могу хорошо одеваться и не тратить много времени на поиск одежды.
Вероника
Брендом очень довольна, достаточно давно с ним знакома и с большим удовольствием ношу их вещи, в которых чувствую себя просто превосходно. Одежда красивая, стильная, много натуральных тканей и материалов, что очень важно особенно жаркими летними деньками. И самое главное у них есть мои размеры, а они далеко не модельные, но в их одежде идеальны!
Татьяна
В магазине Елена Миро я приобрела себе роскошное синее платье на свадьбу сестры. Платье длинное в пол, из очень нежного и легкого материала, на спине интересная вставка из ткани с геометрическим узором. В общем платье выглядит великолепно! Кстати на этой покупке я сэкономила примерно половину его стоимости, попала как раз на распродажу. А еще в магазине осталось это платье только в моем размере, наверное это судьба!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs