• Москва
Комментарии пользователей
3
Костя
Ох, уж эти шокобоны - особо хороши горяченькими, но я иногда и со скидочкой в 40% подостывшие беру, в микроволновочке подогреть много ума не надо. Люблю и Ваш кофе, сынуля мой сторонник Чиллатов, а супруга бережет фигуру ароматные булочки берет с чаем без сахара. Запахи корицы, ванили, кофе - сумашедшее сочетание кружит голову, раз попробуешь все эти вкусняшки - приходить будешь не раз. Желаю Вам процветания!
Леша
Это действительно достойное заведение, в которое не стыдно пригласить очаровательную девушку или бизнес партнера. В первую очередь стоит отметить обслуживание. Вежливый персонал для кафетерия - это 90% успеха и гарантия высоких чаевых. Ну и конечно сладости тут божественные. Я не пью кофе поэтому очень нравиться широкий чайный ассортимент. За интерьер и ценовую политику можно смело давать высокую награду.
Ариша
Кто-то любит пиццу и бургеры, а я просто обожаю булочки с корицей, поэтому кафе Синнабон моё самое любимое. Круто то, что это и пекарня и кафе в одном флаконе, т.е. всё всегда свежее и ароматное. Тем, кто придумал Шокобон и Пеканбон, вообще надо поставить памятник. Если я вдруг растолстею и не смогу влезть в свои любимые брючки – это всё Синнабон с их обалденными булочками и стиксами.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs