• Москва
Комментарии пользователей
4
Катерина
Очень подкупающие цены на летние тапочки и кроссовки. До этого всегда опасалась дешевой обуви, а вот в этом году так получилось что пришлось купить себе кроссовки в Центро, всего за 400 рублей, и поняла, что дешевую обувь не стоит недооценивать. Ходу и очень даже довольная тапочки такие и не жалко всюду таскаю, а вот за пол лета еще не развалились ни капельки)
Евгений
Купил туфли не дорого! Одел, пол дня не смог отходить,жесть!!! Ужасный запах от них химией и клеем!!!Разболелась голова,начало подташнивать,сухость во рту,кашель появился... Опасайтесь китайской обуви в этой сети магазинов. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина
Просто обожаю магазин Центро - хожу сюда за покупками регулярно, много чего приобретено из обувки именно здесь. Особенно мне нравится здесь бывать, когда распродажа проводится, в такие дни я выхожу отсюда с несколькими парами обуви. Вот и на днях здесь прикупила себе туфли, босоножки и тапочки - все стоит совсем дешево, таких низких цен на обувь не видела больше нигде

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs