• Москва
Комментарии пользователей
13
Карина
Очень милые продавцы в этом магазине, к детям очень хорошо расположены, всегда найдут доброе слово и улыбку. Помогают с выбором, рассказывают как правильно играть.
Лёлишна
Магазин радует огромным количеством товаров(можно купить в одном месте и одежду, и игрушки, и предметы ухода и товары для мам), более подробным описанием, чем в других магазинах. Так же интересны уроки для беременных и родивших, творческие занятия для малышей (хотя цены, имхо, высоковаты за одну тему). Покупала пару раз, оставила в закладках на будущее.
Лилиана
Открыла для себя Бабаду прошлым летом и теперь стараюсь делать заказы именно в нем. Большими достоинствами является то, что многие игрушки дешевле, чем в других интернет-магазинах и есть накопительные баллы, которыми в дальнейшем можно расплачиваться. Доставка бесплатная, если заказывать от определенной суммы, с недавнего времени, магазин даже снизил этот порог. Из минуса могу указать то, что хорошо было бы добавить побольше пунктов выдачи в маленьких городах, так как почтовая доставка довольно затратна и посылка идет больше недели.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs