• Москва
Комментарии пользователей
56
Валентина
Были в Ашане "Марфино" очень хороший магазин, но сотрудники на кассе ведут себя по хамски. Вечно пытаются добавить в чек продук который не покупала, делаешь замечание они начинают хамить, книгу жалоб не дают.
Настя
Очень часто закупаем продукты в Ашане на Севастопольском. Подкупают дешевые цены и достаточно широкий ассортимент товаров на любой вкус. Можно выбрать хорошее мясо и колбасы, недорогой алкоголь. Салаты и полуфабрикаты вкусные. В жару существенно экономим покупая там прохладительные напитки. Конечно, нужно внимательно смотреть за датой на упаковке, потому что магазин большой, а продавцов в зале мало, но в целом довольна.
Cat
Сегодня была в магазине Ашан у метро Беляево и получила "массу удовольствия". Я покупала двухсотграммовый шоколад "Аленка", на обертке которого было написано крупными буквами "Скидка 15%". Сегодня этот шоколад стоил 56р 84к при стоимости кг - 284р20к., а две недели назад этот же шоколад стоил около 52р. , т.е. была действительно скидка 15 %. Когда я подошла (меня к этому сотруднику направили кассиры) к Коробовой Наталье и спросила, почему нет указанной скидки, она мне начала говорить, чтробы я обращалась к производителю. А когда я сказала, что я покупаю в магазине, а не у производителя , она стала говорить - "если не нравиться , не покупайте" , "подумаешь разница в 4 рубля", "мало ли, что написано наобертке " и т.д. При этом надо было слышать, каким тоном все это было сказано. А когда я попросила, сказать ее фамилию, тут уж совсем "барышня" распоясалась и стала тыкать мне свой бейдж на расстоянии2-3 см от глаз.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs