• Москва
Комментарии пользователей
4
Сергей
Покупал в Арене одежду и аксессуары для плавания. Очень доволен своим выбором. Все очень качественное и удобное. Очки не пропускают воду и легко и удобно регулируются. Цены вполне соотносимы с качеством товара. Работа консультантов тоже претензий не вызвала. Внимательные, могут подсказать.
Денис
Купил в «Арене» себе очки для плавания. Хожу в бассейн каждый день – очки использую постоянно. Воду вообще не пропускают, но сильно приклеиваются к глазам – наверное затянул сильно ;). Но без этого никак – тогда очки будут пропускать воду. Резинка не рвалась, стекло не трескалось. Вроде все – очки просто замечательные. Ах да, стекло сильно потеет, поэтому приходится постоянно промывать. Но как показывает опыт – не только эти очки так устроены…
Анна
Занимаюсь спортом много лет. В последнее время отдаю предпочтение спортивной одежде из магазина Арена, так как это красиво, качественно и доступно по цене. Имею несколько спортивных костюмов этой марки, купальник для бассейна, ну и так по мелочи – футболки, шорты, сланцы. Могу сказать, что довольна всеми вещами, все их люблю. В этой спортивной одежде выгляжу отлично + она идеально подходит для моих тренировок.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs