• Москва
Комментарии пользователей
8
марина голуб
Спасибо огромное вашей фабрике..!!! мне привезли роскошный диван и кресла..!! красота..Вы лучшие из наших на рынке мебели . Была на выставке влюбилась в ваши диваны да и вообще..очень качественно .А люди что привезли мне мебель...опрятные..быстро все делают..спасибо за высокий стиль работы..! Доверяйте себе..!!!у вапс все должно быть хорошо..!С уважением и благодарностью актриса Марина Голуб
Зоя
Бедная Марина переплатила в 2 раза за обычный диван, который ничем не отличается от диванов и кресел всех прочих фабрик. Даже доставка подьем и сборка в 2 раза дороже, это наверное за то, что у них этим занимаются "опрятные" люди. 8 марта кидалово и обман, если вы переплатите и останетесь довольны, как Марина, значит Вам крупно повезло, т.к. скорее всего Вы переплатите и останетесь не довольны. А правды от фабрики 8 марта не добьетесь никогда.
Серафим-дачник
То, что мебель от фабрики 8 марта хорошая в этом не стоит сомневаться, если была бы плохая не стал бы писать, что я доволен приобретенным диваном. Во-первых цена доступная, а во-вторых качество. Также обивка меня порадовала, очень приятная на ощупь. Выполнено со вкусом, а главное качественно смотрел и другие диваны по такой же цены но выбрал только от фабрики 8 марта. Я доволен покупкой, на этот раз я не прогадал.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs