• Москва
Комментарии пользователей
8
Таня Л.
Мне сеть не понравилась - столкнулась с ней, когда друг подарил мне подарочный сертификат, оказалось, что сразу в двух магазинах мне не смогли эту карту активировать, у них там чо-то барахлило, и в итоге отправили меня домой, даже толком не извинившись( Вообще продавцы и прочий персонал произвели негативное впечатление - ничего не знают, работают неохотно
светлана
а мне нравится!!!!!!!!!!у меня дисконтная карта уже около четырёх лет.постоянные скидки и акции. продавцы всегда вежливы!!!!!! удачи вам "585" и успехов.
Юлия
Мне магазин понравился. Огромные скидки – большой ассортимент, вежливое обслуживание, магазин оставляет о себе приятное впечатление. Были там за подарками к годовщине свекрови. Купили ей стильные серьги-листики, по акции они получились чуть больше 3 тысяч рублей. Приглядела и себе неплохой гарнитур из колечка и серег. Хочу попросить мужа, купить мне его ко дню рождению. Тем более после первой же покупки нам дали карту покупателя и начислили бонусы, которые можно потратить в качестве дополнительной скидки.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs