• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Денис
    В магазине Clarks в ТЦ РИО купил классные утепленные ботинки. Пока ношу их чуть больше недели и доволен выбором. Приятное обслуживание.
    Любовь
    Превосходная обувь,во всех аспектах, по качеству и ценовому сегменту,колодка действительно очень удобная и обувь комфортная,ничего не натирает и не режет.Продавцы-консультанты ,с большим удовольствием помогают с выбором,за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Лиля
    В обуви бренда clarks вижу много достоинств, важных для меня. Она невероятно удобная, качественная, произведена из натуральных материалов. Покупаю обувь на распродаже, могу себе позволить только так. Сейчас я добилась того, что для каждого сезона у меня есть обувь этой марки. Она невероятно прочная и удобная, и служит палочкой-выручалочкой в плохую погоду или когда нужно много времени проводить на ногах. Рекомендую обувь этой фирмы всем!

    Поделитесь мнением

    Clarks - официальный сайт интернет-магазина: https://www.clarks.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Москве в магазинах Clarks предлагается широкий ассортимент высококачественной английской обуви, которая пользуется повышенным спросом.

    Выбор моделей бренда Кларкс настолько велик, что он удовлетворит даже самых взыскательных ценителей модной и стильной обуви. В ассортименте представлены обувные коллекции для людей любого возраста и сезона.

    В обуви Clarks всегда комфортно себя чувствуешь – однажды купив туфли или сапоги этой марки, Вы станете постоянным покупателем. Продукция изготовлена из натуральных материалов и имеет хорошую износостойкость.

    На официальном сайте Кларкс можно ознакомиться с самыми актуальными моделями из женских и мужских коллекций, а также выбрать подходящую. О скидках и распродажах Clarks можно узнать у консультантов, которые всегда готовы оказать квалифицированную помощь.